Американское образование у вас дома



Хотите, чтобы ваш ребенок получил американское образование? С сайтом https://www.ixl.com можно не просто учиться, а в буквальном смысле наслаждаться учебой с самого рождения и до окончания школы. При этом английский язык станет вторым родным, т. к. обучение на этом американском сайте исключительно на языке компьютера и диснеевских мультфильмов.

Все материалы разбиты на уровни: от дошкольного возраста до окончания школы. В каждом уровне прописано количество материалов по основам тех областей знаний, которыми должен владеть ребенок данного возраста: математика, английский язык, наука, обществознание.


В каждом уровне дается список всех знаний, умений и навыков, которыми овладеет ребенок. Подведя мышку к надписи, можно предварительно просмотреть задание. Вот одно из заданий по математике для второго класса.


Кнопка «Topics» на верхней панели инструментов раскрывает список всех изучаемых тем данного предмета.




Вот пример одного из заданий. 

На панели справа показывается количество вопросов, на которые вы ответили, время выполнения заданий. Каждый шаг выполнения задания оценивается похвалой. А если ответ ошибочный, то программа подробно даст объяснение.



Подводя итог, можно сказать, что обучаясь на данном сайте, ваши дети полностью погрузятся в атмосферу академического английского языка, непроизвольно изучат его законы и начнут не просто общаться, а думать на этом языке.




No comments:

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.